Консультации / Репродуктология

Второе КС через год

Здравствуйте, вчера узнала, что беременная, в душе радость и тревога, так как при вторрй беремености было маловодие, сделали операцию по удалению плода, третья беременость наступила через 8 месяцев, беременость длилась хорошо, сделали кс, и вот четвертая через год,, меня беспокоит насколько опасно сохранять беременность, если после кс прошел только год, какое обследование нужно пройти, чтобы убедится, что шов выдержит?
Добрый день! Нужно провести ультразвуковое исследование для оценки состояния рубца на матке. С уважением, Ильина Анна Александровна