Консультации / Репродуктология
Сделали узи
Добрый день. Вчера сделали узи, эмбрион размером 3.42, а плодное яйцо 5.55, эмбрион соответствует сроку беременности,как и должно быть примерно 10 недель, а ПЯ больше срока на 1 неделю. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо угрозы или это нормально?В ЖК пока что обратиться не получается.

Добрый день! Повода для переживаний нет, могут быть и погрешности измерения. В 11-11 нед нужно пройти первый пренатальный скрининг. С уважением, Колода Юлия Алексеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Сделали узи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2015