Консультации / Педиатрия

Ребенок очень много срыгивает 4 5 месяца

Доброго времени суток! Моей дочери 4,5 месяца. При рождении вес составлял 3100 кг, рост 54 см. Сейчас 6300 кг рост 61 см.С рождения кормила грудью, но 3,5-4 месяца у меня пропало молоко и мы перешли на искусственное кормление.Сейчас кушаем NAN кисломолочный, пробовали Нестожен с пребиотиками и лактобактериами. Но от него очень сильно срыгивает. Когда кормила грудью тоже много срыгивала. При кормлении грудью в туалет ходили один в 2-3 дня, сейчас в день по 2 раза бывает. В месяц проходили узи брюшной полости, сказали что печень немного увеличена, но никакого лечения нам не дали. При кормлении грудью всегда много срыгивала и на голове вышла сыпь, невролог сказала что я ее перекармливаю, назначили узи головного мозга, но мы его не прошли, так как не было такой возможности. Так как нам уже почти 5 месяцев меня вопрос со срыгиваниями начал волновать еще больше. Начала давать прикорм:пюре грушевое, сок грушевый, каша молочная гречневая. После того как поест кашу все нормально, срыгивает хорошо. После следующего кормления смесью с отрыжкой выходит все и смесь и гречневая каша. Посоветуйте какие обследования нужно пройти и какое лечение?
Добрый вечер! Проконсультируйтесь у невролога и гастроэнтеролога. Возможно, потребуется узи брюшной полости с водной пробой. С уважением, Климова Ю. А.