Консультации / Педиатрия

У ребенка 6 день температура 38 5

Здравствуйте, у ребенка 6 дней держится температура , врач прописала антибиотики: супракс, свечи виферон, принимаем лекарство 5 дней , толку никакого, до этого переболели ветрянкой, и сразу простуда или непонятно что. скажите что мне делать?
Здравствуйте! А какая температура у ребёнка? Если высокая, то нужно вызвать врача на дом снова; можно другого. Эффекта от приёма антибиотиков обычно ждут 3 дня; если за это время ребёнку не становится легче, меняют лечение. Субфебрильная температура ( до 37,5 градусов) может быть вариантом нормы. Кроме того, что у ребёнка повышена Т и недавно была ветрянка, я ничего о нём не знаю - даже возраста. Потому, боюсь, ничего более определённого, чем осмотр "в реале", посоветовать не могу. Выздоравливайте!