Консультации / Гинекология

Кесарево второе через полгода

Здравствуйте ! очень хочу второго ребенка я сейчас беременна ,но я полгода назад делала кесарево т.к. доча сидела на мне всю беременность и неперевенулась . смогу ли я выносить ребенка после кесарева ?
Добрый день! Беременность с рубцом на матке относится к беременностям высокой степени риска. Требуется тщательное обследование и пристальное наблюдение врачом акушером-гинекологом. Как правило беременные с рубцом на матке вынашивают беременность и родоразрешаются здоровыми малышами. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна