Консультации / Репродуктология

Не получается

Добрый день! Такой вопрос: не получается забеременнеть. Предисловие: В апреле 2012г. была замершая беременность (причину не установили). Начали пробовать зачать с октября 2013г., делали тесты на овуляцию, но ее не было. В мае 2014г. сдала все анализы, патологий и отклонений не выявили. После назначили стимуляцию клостельбигитом, с августа 2014 г., 3 цикла и безрезультатно. И на данный момент не получается ничего. Подскажите что может быть причиной и что делать дальше. Заранее спасибо.
Добрый день! Надо сдать спермограмму и оценить проходимость маточных труб. Также важно, была ли в итоге овуляция на клостилбегите. После замершей беременности также особое внимание удаляют состоянию полости матки. Удачи Вам! С уважением, врач репродуктолог, к.м.н. Колода Юлия Алексеевна
Добрый день! Овуляция была, полость матки нормальная (без отклонений), а анализы все сдавали, даже антимюллеров гормон был в норме. Пока что не поймем почему не получается, а очень хочется.
Скажите, пожалуйста, а маточные трубы проходимы? И какая была толщина эндометрия на момент овуляции? Спермограмма тоже нормальная? С уважением, Колода Юлия Алексеевна