Консультации / Стоматология

Ребенок выбил зуб

Здравствуйте. Моя дочка 10 лет при падении сломала зуб под самый корень. Стоматолог решил сохранить корень, но при этом она до 14 лет будет ходить без зуба. Неужели нельзя как то закрыть дырку на этот период, чтобы девочка не комплексовала по этому поводу? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Конечно можно и НУЖНО, иначе будет потеря места-соседние зубы наклонятся. И для эстетики и фонетики необходимо. Пришлите мне рентген и фото зубов на mbelfer@mail.ru Постараюсь Вам помочь!