Консультации / Гинекология

Крупный плод на 38 неделе предложили ложиться в род дом

Добрый день. Сегодня была на очередном приеме у врача. Дали направление в род дом. В обосновании - крупный плод, беременность 38 недель, ПДР 27/01/15, Отрицательный резус фактор. На третьем узи (в 32 недели) поставили 35-36 недель и крупный плод. Расчет срока верный, слежу за месячными, беременность планированная. Муж родился 4500, мой отец 4800. Давление мерю раза 3-4 в день, в среднем где то 120-135 / 85-90. Немного стали отекать руки и стопы. Сегодня делала КТГ 7 баллов, до этого 2 раза по 8 баллов было. На мой взгляд живот опустился (пропала изжога, и дышать легче стало), но акушер сказала что не опустился, и головка высоко. Хожу на занятия по подготовке к родам, сплю тоже хорошо :) Собственно вопрос: имеет ли смысл ложиться в род дом, я ведь чувствую себя хорошо. В приложении анализы из обменной карты.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По имеющимся данным у Вас начавшийся гестоз легкой степени тяжести, явления гипоксии плода. Вам имеет смысл согласиться на дородовую госпитализацию С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна
К вопросу приложено фото