Консультации / Гинекология

Сколько нужно восстанавливаться после выкидыша

Здравствуйте!У меня был выкидыш на 3 неделе беременности,сколько времени нужно дать организму на восстановление и подготовку к след.беременности?
Добрый день! От 3х до 6 месяцев. За это время рекомендуется установить причину прерывания беременности и провести полноценное лечение. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна