Консультации / Репродуктология

Беременность

Здравствуйте! У меня была внематочная беременность., делали лапароскопию, трубу сохранили. Подскажите, правда ли что можно беременеть через два месяца после операции??????
Добрый день! Да, если не проводилось иссечение маточной трубы, то через два месяца можно планировать беременность. С уважением, Ильина Анна Александровна