Добрый день. У меня такая ситуация! Я забеременела,а муж не относится к этому серьёзно! Он ещё общается с другими а со мной стал холодным. Что делать в такой ситуации?
Отвечает Ерофеева Нинель Евгеньевна
психолог
Здравствуйте. Я Вас поздравляю с ожиданием малютки!
Расскажите мне чуть больше о Ваших переживаниях. В чем проявляется холодное отношение мужа к Вам? И что значит "не относится к этому серьезно "? Как он должен относиться к Вам, по-Вашему ожиданию? С другими - это с кем-то конкретным он общается? Вместо Вас?
В общем, мне пока не очень понятно, что за ситуация складывается у Вас. А уж исходя из ясности про ситуацию можно говорить о том, что в ней делать. Ясно только то, что реакция мужа важна для Вас сейчас и что в данный момент Вы не получаете от него ту реакцию, которую ждете.
С интересом. Нинель.
Skype ninelerofeeva