Консультации / Репродуктология

Сердцебиение плода

Здравствуйте.Подскажите нормальны ли такие изменения, если на 14 неделе беременности сердцебиение было 150, а на 15 недели 141 удар в минуту??? Заранее спасибо.
Добрый день! Да, ЧСС плода в пределах нормы для Вашего срока. По мере увеличения срока беременности ЧСС снижается до 140-160 ударов в минуту. С уважением, Ильина Анна Александровна.