Консультации / Гинекология

Анализы и планирование беременности

Здравствуйте! Мне 28 лет. Есть ребенок - 2 года. Три месяца назад мне было проведено прерывание беременности по медицинским показаниям. Заключение УЗИ на 11 нед.: твп 6,2. Кистозная гигрома шеи у плода. Скрининг (по крови) тоже результаты неутешительные. Очень высокие риски по всем показателям.На 13 неделе - прерывание медикаментозно. Без чистки. Планируем беременность. Ни у кого в роду никаких хромосомных патологий выявлено не было. Какие необходимо сдать анализы или пройти обследования, чтобы избежать повторения? Или это могла быть просто случайность? Еще, на 2-й неделе беременности я перенесла ОРВИ. Могло ли это дать такие осложнения на плод? Через сколько можно снова беременеть? Была на консультации у гинеколога и УЗИ. Все в норме. Заранее спасибо!
Добрый день! Необходима консультация генетика. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна