Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте, немного расскажу о себе. Мне 35 лет, вес 63 кг, рост 165 см, есть ребенок 11 лет. Уже больше года лечусь от бесплодия 2, в связи с тонким эндометрием. Всегда цикл был 28 дней, месячные 4 дня. В декабре 2014 года мне прописали фемостон 2/10 в непрерывном режиме. месячные пришли на 3 таблетке второй пачки, на 10 день цикла (в январе) была на узи - нашли в правом яичнике фолликулярную кисту 66 мм, на 14 день началось кровотечение похожее на месячные и идет уже 6 дней (выделения не убавляются), фемостон я сразу же перестала пить, так как на его приеме совсем пропала овуляция и сильно стала болеть грудь. К своему врачу не смогу попасть до февраля, так как она в отпуске. Подскажите что это могут быть за выделения и как их остановить? До фемостона всегда была своя овуляция и эндометрий он не помогает нарастить, со второй пачке осталось 9 таблеток второй фазы. Спасибо
Добрый день! Данный вопрос лучше задать репродуктологу. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна