Консультации / Педиатрия

Проблемы со слухом

Мне кажется что у нашего ребенка, (девочка 6 месяцев) проблемы со слухом. Никакой реакции на звуки с ее стороны. Пробовали всё. Даже кричали рядом с ней. Она даже глазом не моргнула. Собираемся проконсультироваться со специалистами. Но прежде хотелось бы поинтересоваться у вас, может мы ошибаемся или ребенок еще не осознает и не воспринимает звуки в 6 месяцев? Заранее благодарны вам.
Здравствуйте! Чтобы разобраться в ситуации, надо обратиться к грамотному специалисту, для начала ЛОР-врачу, а лучше сразу -- к сурдологу. Доктор проведет обследование и при необходимости назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся