Консультации / Педиатрия

Набрали за 1 месяц 1600 на смешанном вскармливании

Здравствуйте! У меня ребенку 1 месяц, с рождения мы на смешанном вскармливании. Когда начинаю кормить грудным молоком, примерно в середине кормления он начинает сильно плакать, краснеть, кричать, дергать ножками и ручками, в результате не доедаем и приходится докармливать из бутылочки,а если не докормить то тоже начинет капризничать и плакать, однако когда были у врача нас взвесили и сказали, что мы набрали за месяц 1600г (роодились 3510, сейчас 5100).Подскажите как быть?
Здравствуйте! а колики мучают? возможно, он неправильно захватывает грудь и захватывает воздух. В результате могут возникать колики, отсюда и боль в животике и слезы. Я бы рекомендовала консультацию грамотного детского гастроэнтеролога. А по поводу большой прибавки в весе, я бы рекомендовала обязательно проконсультироваться с детским эндокринологом, чтобы исключить гормональные нарушения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся