Консультации / Репродуктология

Анализ на hla супругов

У меня диагноз Бесплодие 1,эндометриоз,спаечный процесс в малом тазу. Многое уже прошли в лечении бесплодия в том числе 2 Эко. Сдали анализы на hla. Жена DRB1 04(DR4). DQA1 03-01. DQB1 03-02(DQ8(3)) Муж DRB1 03(DR(3),DR18(3),DR3) DQA 05-01 DQB1 02(DQ2) Не могу понять что это значит. Есть ли несовместимость у нас с мужем?
Здравствуйте! Я ничего патологического не вижу. Думаю, причину нужно искать в другом. С уважением, Ильина Анна Александровна