Консультации / Лекарственные препараты

Фемибион 1

Здравствуйте, у меня 8 неделя,врач прописала Фемибион 1, есть ли аналог у этого препарата ? Или что можно принимать вместо него?
Аналогом фемибиона является любой другой поливитаминный препарат для беременных: элевит, витрум пренатал форте, прегнавит, компливит мама. Важно, чтобы в составе была фолиевая кислота, на Вашем сроке это крайне важно. Здоровья вам!