Консультации / Гинекология

Результаты узи

В полости матки визуализируется одно плодное яйцо размеров 16*10 мм, соответствует 6-7 недель беременности. Визуализируется живой эмбрион КТР -3,7 мм, соответствует 6-7 недель Частота сердечных сокращений 130 ударов в минуту, ритмичное Средний внутренний диаметр желточного мешка 2,5 мм Преимущественная локализация хориона: дно матки Структура хориона не изменена.Тонус матки не повышен Внутренний зев закрыт. Левый яичник :размеры 32х19х15 мм. В структуре визуализируется 3 антральных фолликула до 5 мм, гипоэхогенное неоднородное округлое образование с сетчатой внутренней структурной размерами 20х19 мм (желтое тело) Правый яичник: размерами 27х19х15 мм тоже 3 антральных фолликула до 6 мм Визуализация удовлетворительная. Скажите пожалуйста все хорошо по УЗИ? Спасибо заранее.
Добрый день! По предоставленным Вами данным по УЗ-исследованию все показатели в пределах нормы. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна