анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Мне 30 лет. Сыну 5, дочке 3. Дети посещают детский сад. Ни я, ни дети ветряной оспой не болели. Мы были в отпуске, не посещали сад больше двух недель.…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, доктор. Интересует такой вопрос: надо делать прививку ребенку от ветряной оспы (укол), но я планирую беременность. Сама ветряной оспой в детстве болела. Не повлияет ли прививка на будущего моего…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Планирую сделать прививку от ветряной оспы, т.к. в детстве не болела, вакцина варилрикс. В описании прочитала, что через 7-14 дней могут быть поствакцинальные осложения в виде небольшой сыпи и…
анонимно (Женщина, 5 лет)
Добрый день! Подскажите, есть ли смысл сделать прививку от ветрянки? Дочке 5 лет, ходит в детский сад. несколько соседних групп закрыли на карантин. Впереди новогодние праздники, не хотелось бы поймать…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день. Мы с супругом планируем беременность. Анализ на наличие прежде перенесенной ветряной оспы следующие: Исследование anti -VZV IgG Результат <10 мед/мл Референсные значения СМ.КОММ. Комментарий: < 150 мЕд/мл отрицательно…
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый день! Дочь 23 года, в детстве ветрянкой не болела. 8 Марта ехала 6 часов в одной машине с 3-летним ребенком, у которого 10 марта появились признаки ветрянки (пузырьки, температура).…
анонимно
Здравствуйте! Мне 31 год. В детстве я не болела ветрянкой. Боюсь заразиться этой болезнью, т.к говорят с возрастом у этой болезни бывают тяжелые осложнения. Моему ребенку 3 года, в садик…