Консультации / Репродуктология

Внематочная беременность

Здравствуйте, я из Казахстана, зовут Айнур мне 34 года,у меня в 2007г был трубной правый аборт,через семь месяцев опять забеременела но увы случился выкидыш. с 2008 года не беременею, проверили трубу оставшуюся, сказали частично непроходима,в данный момент лечусь ,но на продувания не хочу,на ЭКО финансов нет,но на надежду не теряю чтоб самой забеременеть. что Вы мне посоветовали бы? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если на ЭКО никак не получается, тогда попробовать на лапароскопию, все остальное, к сожалению, не работает, хотя чудеса и без какого-либо лечения могут случаться) Удачи Вам! С уважением, Колода Юлия Алексеевна