Консультации / Репродуктология

Про базальную температуру на ранних сроках беременности

Здравствуйте,скажите есть ли повод волноваться? когда я измеряю температуру утром до 7 она 36,8-36,после 9 она повышается до 37,2.скажите пожалуйста ,стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте! С какой целью Вы измеряете базальную температуру? Ей показатели неинформативны при беременности. С уважением. Ильина Анна Александровна