Консультации / Репродуктология

Двурогая матка

Добрый день!подскажите пожалуйста ,18.01.2015 я узнала что беременна,очень этому обрадовалась)))при крепилась в жк ,но 20 числа с утра я увидела мажущие выделения,очень испугалась этому и сразу же поехала в стационар меня положили,с угрозой выкидыша,вечером началось кровотечение так как они идут при месячных,очень сильно начал болеть живот,ни ходить ,ни стоять я не могла очень сильно тянуло,сделали УЗИ мне сказали что плод очень маленький и он находится в нижней трети части матки ,мне стали колоть кровоостанавливающие уколы ,назначили дюфостон по 1 т 4 р в день,хгч показала 708 мл подскажите, что со мной смогу ли я выносить лялечку,очень переживаю ,у меня постельный режим ,какой срок Б я не знаю т к врачи долго сомневались вообще беременна я или нет ,также у меня двурогая матка (месячные идут до сих пор)
Здравствуйте! Сейчас все зависит от того, какова площадь отслойки и как дальше будет развиваться беременности. Даже при очень обильных кровянистых выделениях беременность может сохраниться. Надо отслеживать ХГЧ в динамике, как он нарастает, и пересмотреть по УЗИ. При ХГЧ меньше 1000 плодное яйцо вообще можно не увидеть, так что размер и не может быть большим пока, главное, чтобы дальше подрастал. Удачи! С уважением, Колода Юлия Алексеевна