Консультации / Стоматология

Лечение молочных зубов под общим наркозом в три года

Добрый день, скажите, пожалуйста, ребенку еще в полтора года серебрили зубы, были светлокоричневого цвета, как бы с налетом. Лучше их лечить под общим наркозом? ребенок не сидит в кресле. И второму ребенку, сейчас год и 10 месяцев, тоже зубы светлокоричневого цвета, мы на гв, зубки чистим резиновой щеткой. Есть ли альтернатива серебрению, не эстетично смотрится?
Здравствуйте! Конечно,альтернатива есть:колпачки. И делаю я их под седацией(с применением успокоительного сиропа). Серебрение устарело лет на 40-оно не только не эстетично, но и вредно. У Вас кариес ночного вскармливания! Надо чистить щёткой средней жёсткости. Почитайте про профилактику,колпачки и седацию на моём сайте.