Консультации / Лекарственные препараты

Замена вигантола

заказывали вигантол из европы, он имеет один внешний вид, а тот, что продается тут - другой вид упаковки. Есть ли разница? Насколько они идентичны? Лучше заказывать из европы или покупать тут?
Препараты, реализующиеся в других странах, действительно, могут отличаться внешним видом упаковки, это является нормой, но внутри - то же самое лекарство. Но заказывать качественный витамин Д3 из европы больше нет необходимости. У нас в россии можно приобрести другой натуральный витамин Д3 в жирорастворимой форме - Минисан. Он содержит легкоусваиваемую форму витамина без аллергенов, красителей, ароматизаторов. Такой витамин правильно усваивается и правильно восполняет его недостаток в зимнее время, который чувствует большинство жителей нашей страны. Его производят в Финляндии, где дополнительный прием витамина Д рекомендуют всем жителям страны в зимнее время. Здоровья вам!
Консультация фармацевта на тему «Замена вигантола» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2015
О консультанте