Что это означает

анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это означает chlamydia trachomatis IqA 1:5 титр ( отрицательно) и chlamydia trachomatis IqG 1:10 титр ( отрицательно), мазок хороший, а кровь показала такой результат. У меня беременность 17 неделя, как это отразится на ребенке? Заранее огромное спасибо за ответ

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! В скобках написано ( отрицательно). Значит никак не отразится на ребенке. Уточните в лаборатории, что означают их данные.

анонимно
Ольга Константиновна, огромное спасибо за ответ! И будьте добры, подскажите пожалуйста, я никогда не болела chlamydia trachomatis, у мужа мазок тоже показал отрицательно, тоже никогда не болел. В следствие чего это могло появится?

Семенова Ольга Константиновна
Так титр же антител показал отрицательную реакцию.