Консультации / Стоматология

Темный налет на зубках

Добрый день! У сына 2,5 года недавно заметили темный налет по всем зубкам, у десны пожелтение. Периодически ест гематоген по кусочку в день. Также принимали антибиотики. Скажите, может ли гематоген стать причиной потемнения эмали?
Здравствуйте! Пришлите мне фото зубов на mbelfer@mail.ru Надо сначала поставить диагноз..От гематогена каждый день скорее всего кариес будет)