Консультации / Гинекология

Когда идти на Узи для подтвержения беременности

Дата последней менструации 16/12/2014, цикл 35 дней, 23/01/2015 положительный тест на беременность, 24/01/2015 сдала кровь на ХЧГ-392 - это нормальный уровень? подскажите, когда можно идти на УЗИ, чтобы подтвердить беременность и услышать сердцебиение? Спасибо
В середине февраля.
Ольга Константиновна, а такой уровень ХГЧ нормален для моего срока?Может сдать еще раз кровь, чтобы посмотреть уровень в динамике? до середины февраля еще больше 2 недель, а мне хотелось бы убедиться, что все нормально заранее спасибо
Дело в том, что я не знаю какой у вас срок, поэтому об уровне ничего сказать не могу. Могу предложить просто расслабиться и наслаждаться жизнью.