Консультации / Гинекология

Приступы астмы во время беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация следующая: я беременна (срок 5 недель), но я стою на учете с бронхиальной астмой. Время от времени у меня бывают приступы. Есть ингаляторы вентолин и беродуал. Можно ли ими пользоваться или как снимать приступы?
Добрый день! Вам как можно скорее нужна консультация пульмонолога! С уважением, Бондаренко Екатерина Сергеевна