Консультации / Педиатрия

У моего ребенка повышены лейкоциты

Здравствуйте! 3 недели назад лежали с ребенком 1,4 мес. в больнице с ларингитом и лейкоциты при выписке были 14, и сейчас сдали анализ крови они стали 12,6, просто норма у детей этого возраста до 12. Это значение нормально или нет?
Здравствуйте! уровень лейкоцитов после инфекции снижается не сразу, волноваться не стоит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся