Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионный перелом позвоночника

Добрый день! У моей дочери в 7 лет был компрессионный перелом 4,5,6 шейных позвонков. Врачи сказали,что в связи с интенсивным ростом в таком возрасте от травмы не останется и следа. Они правы или нам все же нужно проходить ккакие-либо процедуры?
Добрый день! Вопросы: "в 7 лет был компрессионный перелом", сколько лет сейчас? Каков был механизм травмы? Чтобы произошел перелом шейных позвонков надо упасть на голову (чаще всего происхоит при нырянии, при акробатических упражнениях? Как подтверждался перелом? Только на рентгенограмме или делали МРТ? Задавая такие серьезные вопросы, Вы не представляете никакой информации. Если Вас интересует просто общие моменты о переломах, то вполне можно почитать интернет, как это делает большинство родителей. Если Вас интересуют конкретные вещи, то представьте хотя бы информации побольше. Напрмер хотелось бы видеть рентгенограммы после перелома и сейчас С уважением. Ирина Бут-Гусаим