Консультации / Педиатрия

Аллергия на пищу

У моего внука( ему 5лет) сильная аллергия на пищу. Кормим так: утром каша-овсянка, обед-овощной суп, вечером макароны. Еле -еле козье молоко заставляем употребить. Чуть нарушили диету-сыпь, чешется тельце. Хорошо, что еще мясо можем давать. Это пройдет? Может, его в санаторий? С чего начать лечение?
Добрый день! Начните лечение с визита к аллергологу. С уважением, Климова Ю.А.