Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов крови

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. С 1 месяца плохие анализы крови, а именно повышены лейкоциты. Ребенка ничего не беспокоит - стул, аппетит в норме, кашля, насморка нет, спит спокойно. Педиатр разводит руками ( говорит о воспалительном процессе, но СОЭ -то в норме) По узи скриннингу в 1 месяц ничего плохого не обнаружили, моча хорошая. Подскажите. пожалуйста, к какому врачу обращаться по поводу результатов анализа. И о чем говорят эти показатели? Спасибо Лейкоциты (WBC) 16,02 Эритроциты (RBC) 3,97 Гемоглобин 108,60 Гематокрит 26,65 средний объем эритроцита 74,63 среднее сод. гемоглобина 27,33 средняя конц. гемоглобина 36,62 тромбоциты 476,00 индекс распред. эритроцитов 11,19 средний объем тромбоцита 6,02 лейкоцитарная формула Нейтрофилы 1,94 Лимфоциты 12,57 моноциты 0,99 Эозинофилы 0,32 Базофилы 0,19 Нейтрофилы 12,10 Лимфоциты (LYMF) 78,50 моноциты 6,20 эозинофилы 2,0 Базофилы 1,20
Здравствуйте! я бы рекомендовала консультацию гематолога, специалиста по крови, который может провести дополнительные обследования, чтобы понять причину повышения лейкоцитов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся