Консультации / Педиатрия

Прививка против гемофильной инфекции

Добрый день! В связи с такой ситуацией в стране нам при рождении не делала прививки и мы решили сделать их в России, нам сделали БЦЖ, и потом еще АкДС, Полиомиелит и против гепатита В. Теперь нам надо ехать на вторую АКДс, но тяжело проехать через границу и мы решили сделать у нас, но нам сказали мы не будем делать потому что у вас нету прививки против гемофильной инфекции. В России нет этой прививки. Подскажите пожалуйста что нам делать? Можно ли в Украине сделать отдельно эту прививку от остальных и в какие сроки? И что нам делать с АКДС и другими прививками?
Здравствуйте! Вам сейчас нужна очная консультация грамотного иммунолога, который ознакомится подробно со всеми сделанными ребенком прививками и их сроками, а затем составит для него план последующих вакцинаций -- это самый лучший путь, есть такая возможность? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Доброе утро! Спасибо что ответили, Нам в четверг нужно ехать на прививку, и нас пропустят через границу, Там нам сделают АКДС и гепатит! Но не сделают против гемрфильной инфекции, скажите пожалуйста можно ли ее потом сделать у нас через какое то время? А на счет консультации иммунолога - у нас нету в городе!
Здравствуйте! ее можно сделать потом, интервал между прививками 1-1,5 месяца Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо огромное за консультацию!
Спасибо большое за консультацию!