Консультации / Гинекология

Гематома и коричневые выделения

Беременность 7-8 недель. Попала на 5 неделе в стационар с сильной болью в животе и выделениями. Пролежала 9 дней. Потом через несколько дней опять появилась сильная боль внизу живота, коричневые выделения. Узи показало что есть ретрохориальная гематома. На стационар не положили. Причем 2 раза обращались. Сказали все нормально, нужно нервы лечить. Когда лежишь, живот не болит, в спокойствие. Что мне делать? Ложиться не охота опять в больницу. Там опять могут отправить обратно. Участковый акушер-гинеколог выписал мне дюфастон и направление выписала в гинекологическое отделение на сохранение. От чего может болеть живот.
От чего может болеть живот? - От тонуса матки. от угрожающего выкидыша. Что мне делать? - принимать назначения врача.