Консультации / Гинекология

ИФА при беременности положительный

Здравствуйте! Беременность 6-7 недель. IqM положительный, IqG пол 1:20. Вопрос такие значения опасны для плода, если начну раннее лечение то результат выздоровления 100% будет и на ребёнка не скажется?
Добрый день! Нет указания, антитела к какому вирусу или инфекции выявлены! В любом случае при выявлении положительных Ig М необходима консультация врача инфекциониста. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна