Консультации / Педиатрия

Помогите скорректировать меню ребенка 8 месяцев

Добрый день. Помогите с меню для сына 8 мес. В интернете информация разница, врач рекомендаций не дает. Наше меню таково. 3.00- 150 гр смесь, 9.00 - 150 гр каша с сливочным маслом, 13.00 - овощное пюре 170 гр + мясное пюре 50 гр., 16.20 - 150 гр кисломолочная Агуша, 20.00 - 50 гр творога+ 100 гр фруктовое пюре, 22.00 - 180 гр смеси. В течении дня пьет сок, компот, воду. Ребенок спит с 16.30 до 18.30. Ест все крупы, все фрукты, овощи - картошка, цвет.капуста, морковь, кабачок, тыква. Сейчас будем вводить желток, далее кефир и йогурт. Как правильно сделать питание с 16.20 и дальше? Когда можно вводить супы и в какое кормление? Когда начинать вводить рыбу? Можно ли давать мясо на пару или отварное, а не в баночном пюре? Заменит ли кефир кисломолочную агушу. И как часто давать творог, кефир, йогурт, желток. Спасибо
Здравствуйте! я бы поменяла местами творог и фруктовое пюре и кисломолочную смесь, чтобы творог был не на ночь. Во всем остальном все хорошо, Вы -- молодец! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся