Консультации / Педиатрия

Аппетит

Здравствуйте.скажите пожалуйста у меня двое детей два мальчика,у старшего (резидуальное поражение ЦНС нижний монопорез)у нас очень плохой аппетит,я давала витамины для аппетита,но ничего не помогает,может есть какой нибудь анализ чтобы узнать в чем проблема,скажите пожалуйста в чем может быть причина?
Здравствуйте! 1. снижение гемоглобина нередко дает снижение аппетита 2. гуляете часто? это важно, иначе аппетит опять же снижается 3. надо пройти обследование у гастроэнтеролога (УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови, копрограму) и дополнительные обследование, которые может назначить доктор Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся