Результаты УЗИ
анонимно
Срок - 33я неделя беременности. по результатам узи такие показатели: БПР головы - 82.4 (соответствует 33.1 нед) ОГК - 296.5 (соответствует 32.6 нед) ОЖ - 275.8 (соответствует 31.5 нед) !!! ДБК - 62.9 (соответствует 32.4 нед) срок беременности по узи - 32.4 нед Врач сказала, что все показатели в принципе в норме. Только вот окружность живота немного не соответствует сроку, но расхождение всего на 1 неделю. Пока вроде как не критично. Прописала курантил по 1т. 3 раза в день. Повторное УЗИ через 3 недели. Допплерометрические показатели в пределах нормы. отчего зависит это расхождение? насколько это опасно?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Это не симметричная форма задержки развития плода.
анонимно
насколько это опасно? и что делать? почему произошла эта задержка? узист задержку не поставила.
Семенова Ольга Константиновна
Заочно я не отвечу вам. Ваши доктора вам ниго не поставили и никаких рекомендаций не дали. Значит не опасно.