Консультации / Педиатрия

Дочка плохо прибавляет в весе

здравствуйте. моей дочери 11 месяцев вес на данный момент 8.5 кг при росте 76 см на ГВ(но молока стало мало) в течении для кушаем супы, пюре. молочные каши (bebi) мясо(говядина, кролик, курица) творог. рыбку . Сделали анализ крови гемоглобин 104, все остальные показатели в норме. Подскажите какие еще анализы сдать, к каким специалистам показаться. Заранее спасибо!
Здравствуйте! гемоглобин снижен, надо повышать, педиатр должен назначить препараты железа и контрольный анализ крови в середине и конце лечения, чтобы оценить эффективность. наладится гемоглобин, вероятнее всего, и нормализуется аппетит. Так я бы рекомендовала консультацию грамотного детского гастроэнтеролога и пройти обследование по его назначениям (биохимия крови, узи органов брюшной полости, анализы кала и тд.) Доктор установит причину снижения иммунитета и даст рекомендации по ее устранению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся