Консультации / Неврология

Как с этим быть

Здравствуйте. Моей дочери 1 месяц. Стала замечать за ней странные вещи, иногда трясется нижняя губа, закатывает глаза когда засыпает, во сне вздрагивает, иногда всхлипывает, гримасничает, плачет. Иногда закидывает голову назад. Иногда бывает как будто какие то приступы: вытягивается, закидывает голову назад, не дышит в этот момент, когда может дышать кричит, похоже на срыгивание но не воздух не смесь не выходит. Идут слюни. Что с этим делать? Что бы Вы прописали? Это пройдет с взрослением или надо лечить? И как отразиться на нервной системе ребенка в будушем? P.S. Роды были в срок, на 40 недели, ребенок здоров. Во время беременности скорее всего была легкая гипоксия, плацентарная недостаточнось, нарушение 1б степени.
Здравствуйте. Пока что по описанию ничего необычного для месячного ребенка не видно.