Консультации / Психология и психиатрия

Как с этим справиться?

Бросил любимый человек, я ему верила. Встречались почти год, потом расстались (можно сказать обоюдное решение), но вот я поняла, что не могу без этого человека, а он начал встречаться с бывшей. У нас разница в 10 лет, у него есть ребенок от предыдущего брака, я этого боялась с самого начала, а потом нет, приняла это. С бывшей у них разница меньше, но и с ней он расстался, при этом рассказал все мне, даже о том, что ошибся. Начали опять общаться и встречаться, а потом тишина.. ни ответа, ни привета, почти 2 недели не могла до него дозвониться, а дозвонилась с рабочего номера.. сразу трубку взял!.. спросил, зачем названиваю.. но у нас все было хорошо, я просто не поняла, что случилось. У него было день рождения, я поздравила по смс, не звонила, побоялась, а через пару дней было день рождение у меня.. и тишина. Стало так больно, а больнее всего от непонимания ситуации.. что случилось?.. написала смс, что я о нем думаю, кто он после этого.. а в ответ короткое прощай. Больно до сих пор, а прошло уже почти 2 месяца. Новые знакомства не помогают, общение заходит в тупик. Что делать? как с этим справиться?
Здравствуйте, пока плохо понимаю вашу ситуацию, вы так...кусочками написали, сориентироваться трудно мне. Можете немного рассказать, на какой почве вы изначально сошлись - и потом из-за чего обоюдно решили расстаться?