Консультации / Гинекология

Беременность на раннем сроке

Здравствуйте. По моим прогнозам беременность три недели. Очень хочу сохранить и родить здорового малыша.Очень нуждаюсь в Вашей консультации,помощи акушера-гинеколога. Так как предыдущую беременность сохранить не удалось. Прерывание было 3 сентября 2014 года. Что мне делать в первую очередь? С каких медикаментов начинать ? Появились боли и тяжесть в желудке. Ноющая боль внизу живота. Постоянные запоры. Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы сохранить беременность вам нужна ОЧНАЯ консультация гинеколога. Обратитесь в ЖК.