Консультации / Психология и психиатрия

Как помочь ребенку

здравствуйте! Моему сыну 3 года. Он очень ранимый ребенок, если я отчитываю его за провинность, сразу начинает плакать. да и вообще любые капризы сопровождаются слезами. но больше всего меня беспокоит, то что если у него что-то не получается или не выходит, так как хочет он, проявляется своего рода агрессия. сын начинает кричать, раскидывать игрушки, может даже швырнуть в нас, родителей. И свои эмоции сопровождает криком. Мы только первую неделю отходили в садик, но и воспитательница пожаловалась, что если на него не обращают внимание, он начинает кричать. как мне быть? с ребенком разговаривала, но этого хватает на две минуты.
Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, что бы Вы хотели получить- изменить? В ком? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva