Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Здравствуйте доктор!Мне 36 лет. У меня 2(-) группа крови, у мужа 2(+).у меня было 6 беременностей.1 берем.родила дочь.вторые роды через 6 лет на 38 неделе появились титры 1:2,но слава богу все обошлось, родила доченьку. затем была 3 беременность ,но на 37 неделе резко появились титры 1:102,хотя всю беременность делала плазмоферез и постоянно проверяла кровь на титры.мне вызвали роды и я родила сына ,но ребеночек умер .после этого 4 беременность замерла на 14 неделе титров не было причиной стало повышение тестостерона в крови.5 беременность с 8 недели титры 1:16 и далее нарастали.на 16 неделе беременность замерла.после того как меня "почистили" врач посоветовала мне сделать укол препаратом "Резонатив" за мой счет. после этого через полгода проверив кровь на титры вне беременности, на станции переливания мне сказали что у меня титры 1:4000 .хотя до этого у меня титров в крови вне беременности никогда не было. через 4 года титров в крови не было и я забеременела ,но на 16 неделе появились титры 1:2,на 19 неделе малыш замер титры были 1:16. на каждую беременность сразу становилась на учет в консультацию.и была под контролем врача . Прошу Вас подскажите можно ли мне еще надеяться ,что я смогу выносить и родить еще одного здорового ребеночка. Заранее спасибо!!!!
Добрый день! Прогноз на вынашивание последующей беременности после возникновения резус сенсибилизации неблагоприятный. Рекомендуется консультация специалистов ЦПСиР. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна