Консультации / Гинекология

ХЛАМИДИОЗ ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕТ

Здравствуйте! у меня срок беременности 23 недели, сдавала анализы на ИФА и вот результат, помогите расшифровать пожалуйста. ИФА - IgA (-), IgG - T-1:80, ПИФ-НЕ ОБНАРУЖЕН.
Добрый день! Данные показатели говорят о ранее перенесенной инфекции. Рекомендуется сдать мазок на Хламидиоз методом ПЦР. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна