Консультации / Педиатрия

Укачивает в дороге

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обращаться, если ребенка укачивает в транспорте?
Здравствуйте! тут даст рекомендации любой педиатр -- препараты и браслеты от укачивания, мятные леденцы и водичкас лимоном. Ну и ждать, пока вестибулярный апппарат ребенка созреет -- ттогда его перестанет укачивать) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся