Консультации / Дефектология

Не говорит в 1 и 10

Добрый день. Моей дочке 1 и 10мес Говорит мама очень редко,дай,отдай,не надо,пока. Папа не говорит ,звукоподражаний нет. Все что мы ей говорим все выполняет,т.е. все понимает.В основном звук мммм,гууу,и эмоциональные возгласы.Если спрашиваешь то она показывает. Подскажите стоит ли бить тревогу? может как-то с ней заниматься ?Книги читаю,любит танцевать
Для более развернутой консультации Вам необходимо примерно через год обратиться к логопеду вместе с ребенком. Если были осложнения в родах и дородовом периоде,то не теряйте время и сейчас обратитесь к неврологу для обследования и назначения лечения.