Консультации / Гинекология

Об отказе от госпитализации

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я сама попросила направление на стационар будучи беременной , 20 недель срок(хотя врач заверил, что все хорошо, и мне не нужно ложиться туда, но раз уж я настаиваю на больничном, то дала....), и буквально приехав домой через час я поняла, что мне это не нужно и не поехала никуда. Как мне действовать дальше? как быстро нужно сказать об этом врачу? возможно ли через две недели прийти как на обычный прием?
Добрый день! Нужно известить Вашего лечащего врача о том, что вы не госпитализированы и оговорить с ним дату следующей Вашей явки на плановый осмотр. С уважением. Бондаренко Екатерина Николаевна