Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. планируем беременность, но у меня лишний вес, решила заняться спортом. хожу в тренажерку. можно ли пить протеиновые коктейли и л-карнитин ? не вредно ли это при планировании. заранее спасибо
Здравствуйте, а сколько времени вы планируете сбрасывать лишний вес?
планировала 3-4 месяца
Думаю, что жиросжигатели не повредят вашему репродуктивному здоровью.